;

Встретились с будущими врачами в Петровске!

24 июня 2026

Представители СГМУ провели встречу с выпускниками медицинских классов и их родителями в школе № 3 имени И.В. Панфилова. Участники встречи узнали о форматах поддержки абитуриентов: наставничестве, целевом обучении и возможностях программы «Губернаторский набор».

Подробности смотрите в сюжете т/к «Саратов 24».

Встретились с будущими врачами в Петровске!
Встретились с будущими врачами в Петровске!